нужно ли менять свечи после чистки инжектора
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
by IPSFocus
- Язык
- Стиль
- Уже зарегистрированы? Войти
- Регистрация
Форумы
Активность
Магазин
Важная информация
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.
Тема: Свечи до и после промывки wins и вопросы.
Свечи до и после промывки wins и вопросы.
Всем привет и с прошедшими праздниками. В связи с длинными выходными появилась возможность поковырять своего любимца.На повестке дня было масляное ТО и промывка инжектора.По последнему пункту тут уже были обсуждения,поэтому опустим плюсы и минусы данной процедуры.Выкрутил свечи перед промывкой,пробег около 45 тысяч,нареканий на работу нет,но смущает белый налет на электродах.
![]()
![]()
После промывки они стали вот такими![]()
![]()
После промывки инжектора поменял масло,и для профилактики промыл поддон и маслоприемник под высоким давлением керосином,через сливную пробку.Вылил два литра,пока перестала течь черная субстанция.Промывал вот таким агрегатом.
Вот вроде и все.Спасибо за внимание,жду коменты.
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Записи в дневнике
- Просмотр статей
Всем Перцам — Перец Клуба! Регистрация 18.04.2005 Адрес Россия, Москва, ЮВАО Возраст 47 Сообщений 10,318
| Спасибо: |
| Получено: 266 Отправлено: 147 |
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Записи в дневнике
- Просмотр статей
Всем Перцам — Перец Клуба! Регистрация 11.03.2006 Адрес Россия, Москва, СВАО Возраст 48 Сообщений 8,718 Записей в дневнике 4
| Спасибо: |
| Получено: 167 Отправлено: 181 |
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Записи в дневнике
- Просмотр статей
Всем Перцам — Перец Клуба! Регистрация 18.04.2005 Адрес Россия, Москва, ЮВАО Возраст 47 Сообщений 10,318
| Спасибо: |
| Получено: 266 Отправлено: 147 |
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Записи в дневнике
- Просмотр статей
Golf Регистрация 29.12.2007 Адрес Россия, Липецк Возраст 32 Сообщений 699
| Спасибо: |
| Получено: 0 Отправлено: 0 |
Re: Свечи до и после промывки wins и вопросы.
[quote="lifter"]На повестке дня было масляное ТО и промывка инжектора.[quote="lifter"]
И во сколько же тебе обошлась промывка инжектора вместе с жидкостью и поменялась ли от этой процедуры работа двигателя, те какие результаты??
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Записи в дневнике
- Просмотр статей
Всем Перцам — Перец Клуба! Регистрация 11.03.2006 Адрес Россия, Москва, СВАО Возраст 48 Сообщений 8,718 Записей в дневнике 4
| Спасибо: |
| Получено: 167 Отправлено: 181 |
Сообщение от Александр Black MEN
Я мою инжектор в профилактических целях ежегодно,поэтому нет никакого чюда.Мотор работает на мой взгляд мягче,но тут и замена свечей и замена масла может привести к тем-же результатам.
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
pavel
А после замены ДМРВ ты свечи не смотрел?
Нужно ли менять свечи после промывки форсунок
Позавчера соблазнился на промывку Winn-сом. У меня на глазах у Калины с пробегом 60 тыс. км., двигатель которой водитель уже собирался капиталить, компрессия в одном цилиндре после промывки выросла с 9 до 12.
Я не мог устоять перед таким соблазном, и тоже заказал себе такое удовольствие. Процедура, я думаю, всем известная, так что описывать не буду. Происход очистка не только форсунок, но и камеры сгорания с клапанами. Мастерюга отметил, что неплохо бы поменять потом свечи. А они как раз у меня новые стоят. Жалко стало.
Отсюда вопрос — нужно ли менять? В принципе, двигатель заводится и работает ровно. Один раз вчера поклолбасило на холостых, и все.
.